В Йошкар-Оле девятерых осужденных наградили за благоустройство города

В Йошкар-Оле руководство МУП «Город» объявило благодарность осужденным исправительных центров за вклад в реализацию национального проекта.

Уже пятый год осужденные, отбывающие наказание в местных исправительных центрах, работают вместе с сотрудниками МУП «Город». В этом году они строили Мари парк и ремонтировали два двора.

На днях девятерых осужденных наградило руководство предприятия. Кстати, некоторые из подопечных исправительных центров после отбывания наказания устраиваются сюда на постоянную работу, сообщает ИА «МедиаПоток». 

«На сегодняшний день у нас трудоустроено более 40 осужденных из трех исправительных центров, и каких-то серьезных претензий к их работе руководители участков не имеют, – говорит Наталья Рзаева, начальник службы безопасности МУП «Город». – В нашем коллективе к осужденным нет предвзятого отношения, их фамилии часто можно увидеть в приказах о поощрении».

Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, как продвигается строительство школ по концессии в Йошкар-Оле и в Килемарском районе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру