«Газпром газораспределение Йошкар-Ола» ждет потребителей газа для заключения договора

С 1 сентября «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» начал работу по заключению новых договоров технического обслуживания газового оборудования.

«Газпром газораспределение Йошкар-Ола» ждет потребителей газа для заключения договора

Напомним, что согласно изменениям в законодательстве, новый договор должны заключить владельцы квартир в многоквартирных жилых домах. Имеющиеся договоры будут действовать только до конца года.

Заключение новых договоров проходит несколькими способами:

1.      В единых клиентских центрах «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» и «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» во всех городах и районных центрах республики. В Йошкар-Оле, помимо клиентского центра на ул. Якова Эшпая, 145, договор можно оформить в офисе йошкар-олинского филиала компании по адресу: пр. Ленина, 59Б.  

2.      На сайте www.marigaz.ru можно скачать бланк договора, заполнить его и отправить или принести в «Газпром газораспределение Йошкар-Ола». На сайте www.mrg12.ru есть возможность заполнить онлайн-заявку на заключение договора. Договор будет подготовлен, нужно будет лишь зайти и подписать его, что займет минимум времени.

3.      При проведении планового техобслуживания специалист компании предложит заполнить и подписать бланк договора.  

Одновременно с договором техобслуживания заключается договор на проведение работ по ремонту, замене оборудования и другие работы. Раньше эти услуги были включены в договор техобслуживания, в новой, типовой форме договора их нет.  

Многих интересует вопрос, какие нужны документы. Если при заключении предыдущего договора предоставлялись копии документов о праве собственности, паспорта газового оборудования и ничего не изменилось, то для оформления нового договора нужен только паспорт.

На вопросы ответят в любом клиентском центре, по телефонам call-центра 68-98-04, 8 (800) 250-38-04. Вы также можете написать на сайтах www.marigaz.ru, www.mrg12.ru, в аккаунте ВКонтакте, в интернет-приемной.

Реклама. ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола». ИНН 1215058620

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру