«Турпром»: туристам из РФ перечислили реалии Ultra и All Inclusive в турецких отелях

Российским туристам рассказали о деталях отдыха в турецких отелях на период предстоящего сезона.

«Турпром»: туристам из РФ перечислили реалии Ultra и All Inclusive в турецких отелях
Фото: freepik.com

Речь идет об особенностях направления Ultra и All Inclusive в отелях Турции, где «все включено».

«Многим туристам по умолчанию кажется, что концепция «ультра все включено» точно лучше стандартного «все включено», - делятся эксперты.

На самом же деле, зачастую, срабатывает простая уловка продавца, за что турист платит больше примерно на 10-20 тысяч рублей. На деле – разница минимальна и почти не ощутима.

Концепция ultra all inclusive в Турции действительно отличается от привычного all inclusive более расширенным количеством возможностей. Например, там есть ежедневно восполняемый мини-бар, все на территории отеля будет бесплатно, в том числе регулярное питание и шведский стол.

Плюс, сюда входят развлечения для детей и даже дополнительные опции в виде клубники с шампанским на завтрак. Однако на деле в концепцию можно включить только два пункта из всего вышеперечисленного.

«Если резорт относится к дорогому сегменту, можете не сомневаться, что ваш ultra all inclusive будет «настоящим». А вот при выборе бюджетных «пятерок» нужно читать свежие отзывы туристов», - предупредили россиян, пишет издание Турпром

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру