Совет молодежи «Мариэнерго» поздравил милых дам с праздником

Представители Совета молодежи филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» совместно с Первичной профсоюзной организацией филиала поздравили сотрудниц управления с Международным женским днем 8 Марта.

Совет молодежи «Мариэнерго» поздравил милых дам с праздником

Накануне праздника перед рабочим днем всех сотрудниц встречали утром с букетами тюльпанов и приятными сюрпризами. Лица женщин озаряли улыбки, они с удовольствием принимали подарки и получали массу комплиментов от мужчин.

Председатель Совета молодежи филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» Дмитрий Ильин рассказал, что «коллектив Совета молодежи в «Год молодого специалиста» с особым чувством поздравляет сотрудниц, в этом нам помогает Первичная профсоюзная организация филиала».

«Мы по традиции поздравляем милых дам с праздником и желаем крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и неиссякаемой энергии. С их очарованием, способностью дарить заботу, тепло и нежность связано всё самое прекрасное на этой земле. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких людей, а жизнь наполняется яркими впечатлениями и положительными эмоциями», – говорит заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру