Хотите узнать больше о сфере ЖКХ? МарГУ вновь открывает набор на бесплатные курсы «Народный управдом»

Марийский государственный университет вновь открывает набор на бесплатные курсы «Народный управдом». Слушатели курсов будут изучать сущность жилищного и коммунального хозяйства, его содержания и управления.

Хотите узнать больше о сфере ЖКХ? МарГУ вновь открывает набор на бесплатные курсы «Народный управдом»

Целью данного обучения является приобщение жителей нашей республики к участию в местном самоуправлении, формирование конструктивного взаимодействия с управляющими компаниями по созданию комфортной среды проживания в многоквартирном доме.

Учитывая интересы и пожелания слушателей для проведения занятий приглашены представители Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл, Департамента государственного жилищного надзора Республики Марий Эл, Администрации города Йошкар-Олы.

Программой предусмотрено рассмотрение наиболее часто возникающих у жителей Республики Марий Эл вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства. По окончании обучения слушателям курсов будет выдан сертификат Марийского государственного университета

Открытие курсов состоится 9 марта 2023 г в 17:30 по адресу: ул. Красноармейская, 71/1 (Точка кипения-Йошкар-Ола). Телефон для справок: 40-18-00

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру