В «ТНС энерго Марий Эл» прошел День открытых дверей

В «ТНС энерго Марий Эл» прошел «День открытых дверей». На вопросы потребителей ответили заместитель генерального директора по реализации электроэнергии Наталья Ильина и руководитель Городского представительства ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Василий Непрокин.

В «ТНС энерго Марий Эл» прошел День открытых дверей

Приоритетными темами, с которыми жители региона обращались к гарантирующему поставщику, стали погашение задолженности, замена индивидуальных приборов учета и правила переоформления лицевых счетов.

Также одним из популярных вопросов стал порядок разъяснения легитимности электронной квитанции «ТНС энерго Марий Эл». Обращаем внимание, электронная квитанция полностью равна по значимости бумажной. Информация о начислениях и задолженности передаётся «ТНС энерго Марий Эл» в государственные информационные системы исключительно в электронном виде. С 1 января 2022 года электронный обмен информацией о наличии или отсутствии задолженности введён также для получения субсидий.

Кроме того, электронная квитанция позволяет своевременно получать счета на оплату электроэнергии без привязки к месту жительства и приходит на e-mail в день формирования, где бы вы ни находились. Оформить электронный счёт можно не только на квартиру или частное домовладение, но и на дачу, гараж или парковочное место.

Перейти на электронный счёт можно одним из следующих способов: на официальном сайте «ТНС энерго Марий Эл»; в личном кабинете или мобильном приложении «ТНС энерго» для iOS и Android OS.

- «День открытых дверей» – отличная возможность для потребителей получать информацию «из первых рук». Это эффективный канал коммуникации с потребителями, позволяющий оперативно решать возникающие у них вопросы и повышать качество обслуживания, – рассказала Наталья Ильина.

Подпишитесь на официальный телеграм-канал «ТНС энерго Марий Эл», чтобы быть в курсе последних новостей компании: 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру