В Марий Эл приступил к обязанностям новый министр внутренних дел

Личному составу МВД по Республике Марий Эл представили нового руководителя Андрея Вырвича.

В Марий Эл приступил к обязанностям новый министр внутренних дел
Фото: 12.мвд.рф

Сегодня в режиме видеоконференцсвязи глава МВД России генерал полиции Владимир Колокольцев представил нового руководителя МВД по Республике Марий Эл личному составу, сообщив, что Андрей Вырвич обладает достаточными деловыми и личными качествами, позволяющими профессионально исполнять долг, в кратчайшие сроки оценить оперативную обстановку в новом субъекте и сосредоточить усилия коллектива на решении поставленных задач.

Также с новым руководителем министерства встретился Глава республики Юрий Зайцев. Он отметил, что рассчитывает на конструктивное взаимодействие, поскольку основные задачи властей региона и МВД совпадают, и озвучил несколько направлений общей работы.

Андрей Вырвич сказал, что успел осмотреть город, и пообещал сохранить правопорядок к регионе. 

Фото Организационно-аналитического управления Главы Республики Марий Эл

Вновь назначенный в Марий Эл министр родился в 1972 году в Анжеро-Судженске Кемеровской области, учился в Сибирском автомобильно-дорожном институте, службу в правоохранительных органах начал в 1994 году в Тюменской области. Последние годы служит замначальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю – начальника полиции.

Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, что Юрий Зайцев взял под личный контроль вопросы, касающиеся военнослужащих.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру