Конец неизбежен: Европа на грани вымирания

Известные провидцы предсказывали европейским странам вымирание.

Конец неизбежен: Европа на грани вымирания

Предсказатели разных поколений многократно говорили о том, что Европу ждет конец. Уже примерно через 100 лет она может полностью исчезнуть с лица земли.

Предполагаемой причиной может стать резкий спад демографии. Такая тенденция наблюдается уже сегодня. А на её фоне растёт миграционный прирост, передаёт издание «Блокнот».

Согласно статистике, только за 2020 год население ЕС совратилось на 312 тысяч человек. Однако эксперты отмечают, что начиная с 1960-х годов население Европы постоянно увеличивается. Уже к 2040 году этот показатель может составить более 528 миллионов человек.

По словам исследователей, уже на сегодняшний день крупную долю жителей Евросоюза составляют мигранты. Среди коренного населения молодежи становится все меньше и меньше. Более того, постоянный прирост мигрантов может сказаться и на религиозном фоне, учитывая, что большая часть приезжих — мусульмане.

В свою очередь, конец Европы предсказывали ещё в далёком 1950 году. Одним из таких провидцев стал «спящий пророк» из США Эдгар Кейси.

«Европа полностью опустеет, а на её улицы придут люди другого вероисповедания. А все начнется с того, что европейцы соберутся на войну с Россией», — утверждал прорицатель.

Напомним, ранее мы рассказали, что обнародовано предсказание о конце света.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру