Врио Главы Марий Эл выделил деньги на ремонт дороги в Красногорском

Врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев поставил задачу отремонтировать одну из главных улиц поселка Красногорский Звениговского района.

Врио Главы Марий Эл выделил деньги на ремонт дороги в Красногорском
Фото Организационно-аналитического управления Главы Республики Марий Эл

Юрий Зайцев побывал в Звениговском районе. В Красногорском он осмотрел дом, построенный для переселенцев из ветхого и аварийного жилья, и сообщил, что на ремонт одной из основных улиц поселка – улицы Гагарина выделено 7,5 миллиона рублей, сообщает ИА «МедиаПоток». 

Фото Организационно-аналитического управления Главы Республики Марий Эл

Глава Звениговского района Владимир Геронтьев рассказал о ведущихся в районе работах. Продолжается реконструкция очистных сооружений канализации в Звенигове, благоустраиваются четыре общественные территории и 13 дворов. В райцентре требуется также укрепить берег Волги, в селе Кужмара – построить детский сад, и в поселке Шелангер необходим ДК.

Врио Главы Марий Эл подчеркнул, что важно обеспечить планируемые объекты проектно-сметной документацией, и заявил о намерении во время следующей поездки в Звениговский район посетить территории, которые требуют отдельного внимания.

Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, как врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев встретился с Вице-президентом, Председателем Волго-Вятского банка Сбербанка Петром Колтыпиным и принял участие в форуме с застройщиками республики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру