Ванга из КГБ: экстрасенс назвал дату капитуляции Украины

Экстрасенс Иван Фомин рассказал, когда стоит ждать капитуляции Украины.

Ванга из КГБ: экстрасенс назвал дату капитуляции Украины
ПРИНТСКРИН ВИДЕО NTV.RU

Житель Борисоглебска Воронежской области и бывший сотрудник КГБ владеет даром предсказаний не хуже болгарской ясновидящей. Особенно он известен своими пророчествами о конце киевского режима.

Отметим, что ранее Иван Дмитриевич Фомин работал в отряде профессора Александра Спиркина, основателя лаборатории экстрасенсорики при КГБ СССР. Принято считать, что Фомин предсказал землетрясение в Армении и крушение вертолета губернатора Красноярского края Александра Лебедя.

В эфире программы «Новые русские сенсации» на НТВ Иван Дмитриевич рассказал о своём взгляде на украинский конфликт. По его словам, Зеленский сбежит из страны. Предположительно, в Польшу или Литву.

«Скажу честно, переживает, но не видит исхода, запутался в мыслях, в делах. Он все это обдумает со временем, но будет уже поздно», — убежден экстрасенс.

Также Фомин считает, что Зеленский легко поддаётся влиянию со стороны.

«Своей неустойчивой психикой он похож на [президента США Джо] Байдена. Поэтому они работают на одних вибрациях», — заметил провидец.

По словам ясновидящего, Зеленский не досидит на посту президента до конца срока. Говоря о капитуляции Украины, Фомин выразил уверенность, что это произойдёт в сентябре.

Напомним, ранее мы рассказали, что возможный дефолт России станет ненастоящим.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру