Нестандартная диета позволила сбросить 10 кг за 15 дней

Диетологи раскрыли нюансы чудо-диеты, которая поможет похудеть на 10 килограммов за пару недель.

Нестандартная диета позволила сбросить 10 кг за 15 дней
Фото: pexels.com

Несмотря на то, что питание должно включать в себя множество продуктов, существует иной вариант диеты, основанный на вареных яйцах для концентрации белка в организме. Мало углеводов и много белка помогут сбросить до 11 килограммов за 14 дней. Диетологи отмечают, что особенно эта диета хороша тем, кто не хочет раскошеливаться на продукты.

Дело в том, что куриные яйца на завтрак могут как принести пользу, так и навредить. Наиболее эффективным для похудения вариантом будет формат сваренных вкрутую яиц, сообщает МК RU со ссылкой mundodeportivo. В одном яйце 71 калория, шесть граммов белка и пять жира, а также минимум углеводов. Однако опасной такая диета окажется для тех, кто страдает от высокого холестерина.

Для похудения следует в течение дня съедать несколько порций. Например, два на завтрак и по одному яйцу днем и вечером. Разнообразить меню можно вареной курицей или рыбой, а также кофе и чаем без сахара. Физкультура будет также на пользу. Лишняя вода и вес, благодаря дефициту калорий, начнут постепенно выводиться из организма.

Напомним, ранее мы рассказали о том, что в протекающей под ледником Антарктиды реке нашли раков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру