«Это будет кульминацией»: Ванга рассказала, что произойдёт с миром в 2035-2037 годах

Найдена кассета с предсказаниями Ванги на 2035-2037 год.

«Это будет кульминацией»: Ванга рассказала, что произойдёт с миром в 2035-2037 годах

Ранее забытую кассету обнаружил, так называемый, кум болгарской ясновидящей Сергей Косторной. По его словам, на записи запечатлено неопубликованное предсказание Ванги. На видеозаписи ясновидящая использует завуалированные формулировки. Однако особое внимание приковывают слова о «Китайском драконе».

«Китай стал напоминать такого мощного, накачанного дракона где-то с начала 2000-х годов. Американцы стали сдерживать Китай с 2009 года. Речь идет о строительстве великой антикитайской стены. Россия и Китай никогда в истории не воевали. Что касается фразы «заметать следы на снегу», то имеется в виду как раз события на острове Даманском. Период отчуждения», — предложил свою версию китаевед и писатель Юрий Тавровский.

Иную трактовку предложил Стоян Петров — некогда помощник и переводчик провидицы. Он предположил, что речь идет о союзе государств, дающем его участникам стойкость перед угрозами запада.

«Ванга говорила о драконе, заметающем следы. Для меня это связано с другим предсказанием, что будет тройной союз: Россия, Китай и Индия. И для меня это означает, что пришло время забыть те вещи из прошлого, которые мешают этому союзу», — сказал Стоян Петров в эфире передачи «На самом деле» на Первом канале.

Отметим, что ранее Ванга уже предсказывала некие «поворотные» события, которые должны произойти в день, когда "сойдутся пять двоек". Предположительно, она говорила об особой зеркальной дате. Эксперты предполагают, что череда предсказанных событий завершится ещё не скоро. 

«В процессе разговора она мне сказала: «Понимаешь, в 2035-2037 годах как раз произойдет главное с миром. Это будет кульминацией событий периода пяти двоек. Будет много воды и много огня», — поделился воспоминаниями переводчик ясновидящей Тодор Тодоров.

Напомним, ранее мы рассказали, что спутниковые снимки показали уменьшение снежного покрова в Альпах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру