Впереди тяжёлые годы: провидица Ванга указала конец конфликта России и Украины

Болгарская ясновидящая Ванга предсказала всему миру время окончания конфликта между Россией и Украиной, предупредив, что мир в ожидании тяжелейших испытаний.

Впереди тяжёлые годы: провидица Ванга указала конец конфликта России и Украины
Фото: Pinterest

Дело в том, что многих людей волнует точная дата завершения ситуации, сложившейся на Украине. На этот вопрос, еще временем ранее, высказала свои мысли провидица Ванга. Кроме того, она предупреждала людей о пандемии вируса и других ключевых всемирных событиях.

Например, сентябрьские события 2001 года в Нью-Йорке Ванга описывала так, что «железные птицы, клюют дома». Об этом сообщает Сиб.фм.

Сейчас вспоминаются предсмертные слова Ванги, которая говорила, что мировой войны ждать не стоит, но и без последствий политические действия не обойдутся. Решающий переворот, говорила она, обернётся созданием «славянского государства» с предположением на 2027 год и что «с Украиной будут сложности».

Кроме того, кум Ванги рассказал, что ясновидящая, говоря об Украине, жалела жителей из-за «сложных руководителей» этой страны и говорила, что «разрушат там всё, что можно разрушить». Сейчас сложно сказать, насколько правдивым в жизни окажется её пророчество касательно Украины. Остаётся только предполагать и ждать.

Напомним, недавно мы рассказали, что в сети опубликовано предсказание Джуны о событиях 2022 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру