В сети обсуждают предсказание Ванги о будущем Украины

На фоне событий в Украине люди вспомнили о предсказаниях Ванги на 2022 год.

В сети обсуждают предсказание Ванги о будущем Украины
Фото: pexels

К болгарской ясновидящей тысячами стекались люди со всего мира. Многим она давала советы на будущее либо угадывала их прошлое и сегодняшние желания. В последние месяцы те, кто общался с Вангой, и те, кто общался с теми, кто ее видел, активно делятся воспоминаниями, интерпретируя ее слова под современную повестку.

Так, в феврале в СМИ и блогах появилась информация, что ясновидящая обещала большие события в год шести двоек.

Кум провидицы в конце прошлого года появился на Первом канале в телепередаче «Пусть говорят». Он вспомнил одно из ее предсказаний, сделанное за чаепитием. Разговор зашел о пограничных территориях России и Украины, и Ванга сказала, что видит там большие разрушения и гибель людей. «Придет порох – развяжет войну. Потом зеленый господарь придет: веселый, хороший, всем будет нравиться, но заведет туда, что чуть ли не в рабство сдаваться придется», – такие слова Ванги об Украине ходят по интернету.

Также люди вспоминают ее слова о том, что Украину спасет лишь восьмой президент. Владимир Зеленский – седьмой.

«Страны, разделенные большой водой, втайне будут встречаться и будут решать, как покорить Россию, но Россия увидит их двуликие лица», – возможно, болгарская провидица говорила и это. Ее предсказания официально не документировались и известны лишь со слов различных людей.

Также в конце жизни она заявила, что в третьем десятилетии 21-го века в Европе появится сильное славянское государство, которое будет образовано объединением нескольких стран.

Напомним, ранее мы рассказали о пугающем предсказании Нострадамуса на 2022 год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру