Жителям Йошкар-Олы предлагают встретить Новый год без долгов и получить подарок

«ЭнергосбыТ Плюс» приглашает жителей Йошкар-Олы принять участие в акции «В Новый год – без долгов!».

В преддверии Нового года хочется разобраться со всеми накопившимися делами, освободить голову от проблем, чтобы встретить 1 января с новыми силами и прекрасным настроением! Самое время закрыть долги – тем более что за это полагается подарок!

«ЭнергосбыТ Плюс» приглашает жителей Йошкар-Олы принять участие в акции «В Новый год – без долгов!».

Именно такую акцию предлагает йошкар-олинским потребителям тепла филиал Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс». В ноябре и декабре его клиенты автоматически становятся участниками розыгрыша ценных призов, если закрывают имеющуюся задолженность за отопление и горячую воду и оплачивают рекомендуемый авансовый платеж за декабрь. Розыгрыш пройдет в феврале, победители акции определятся путем случайного выбора. Шансы у всех одинаковы! Имена обладателей призов будут опубликованы на сайте филиала и в СМИ.

Больше информации об акции можно получить в офисе филиала Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» (Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, 89) и по телефонам 8 (8362) 23-27-44, 8 (800) 100-75-30.

Для удобства клиентов на сайте компании действуют удобные дистанционные сервисы оплаты. Закрыть задолженность можно в личном кабинете либо кликнув по значку «Оплатить онлайн». Комиссия с банковской карты не взимается.

Кроме того, есть мобильное приложение: как и сайт, оно позволяет перевести средства в счет оплаты, передать показания счетчика, узнать данные лицевого счета. И приложение, и сайт имеют раздел «Обратная связь» и доступ к онлайн-чату, где потребитель получит ответы на любые возникшие вопросы.

Между тем вопрос закрытия долгов для Йошкар-Олы остается актуальным. К концу 2021 года жители марийской столицы задолжали за теплоресурс 102 миллиона рублей, а жилищные организации – 33 миллиона.

Способов воздействия на должников существует несколько. Кому-то достаточно смс-сообщения, в котором указана сумма долга и способ ее погасить. До забывчивых должников сотрудники филиала дозваниваются по телефону, а также направляют им красные долговые квитанции. Списки с номерами квартир должников вывешиваются на информационных стендах у подъездов. Так, в ноябре на стендах 280 йошкар-олинских многоквартирных домов появились списки потребителей, задолжавших больше 38 миллионов рублей.

Если все эти меры не помогают, приходит очередь судебных исков, рейдов.

Накануне праздника вряд ли хочется «любоваться» на красную квитанцию или видеть номер своей квартиры в висящем на заметном месте у подъезда списке должников. Спокойнее будет, когда долгов нет, зато есть шанс получить в новом году ценный приз!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру