Выбираем супруга по гороскопу: достоинства Рака, Льва и Девы

Астрологи рассказывают о супружеских качествах разных знаков Зодиака.

Выбираем супруга по гороскопу: достоинства Рака, Льва и Девы
Фото: unsplash

Об Овне, Тельце и Близнецах мы рассказали здесь. Сегодня очередь следующих трех знаков.

Раки любят любовь и умеют любить, отдаваясь всей душой. Рак может казаться холодным и непостоянным, но на самом деле он просто ищет партнера, который будет полностью удовлетворять его запросам. Если найдет такого, готов добиваться его годами.

Жены-Раки – верные и надежные, отличные матери и хозяйки. Бывает, детей любят больше чем мужа. А Рак-супруг ценит хорошую кухню, с удовольствием принимает заботу. Добрый, но ревнивый.

Раки очень привязаны к родительскому дому, поэтому часто вступают в брак в зрелом возрасте. Хорошие партнеры для них – Лев, Дева, Скорпион, Рыбы, Телец.

Для Льва в любви тоже заключена суть жизни. Он стремится к восхищению и обожанию, а если полюбит, то будет романтичен и готов на подвиги.

Женщина-Лев прекрасная жена, честная, красивая и требовательная. А Львы-мужчины отличные любовники: и страстные, и щедрые, и внимательные, и великодушные. Но – ревнивые.

Хорошо уживаются с Львом, Весами, Раком, Стрельцом, Овном, Близнецами.

Дева привыкла анализировать, но при этом впечатлительна. Она хочет быть одна и мечтает о человеке, которого сможет уважать. Она кажется холодной, потому что боится критики.

При этом жена из Девы получается хорошая. А вот про мужей-Дев астрология говорит, что они больше переживают об уюте в доме и о собственном здоровье, чем о семейном благополучии.

Секс им не так важен, как некоторым другим знакам. Но это не значит, что Девы не любят супругов. Партнеры – Весы, Козерог, Скорпион, Телец, Рак, Лев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру