Что говорят звезды о характере ребенка

Астрологи рассказали, чем отличаются дети, рожденные под разными знаками Зодиака.

Что говорят звезды о характере ребенка

О восьми знаках Зодиака мы рассказали здесь и здесь. Сегодня очередь еще четырех знаков.

Ребенок-Стрелец любит и умеет говорить, обладает хорошим чувством юмора и стремлением к справедливости. Он спортивный, любит животных, много времени проводит с друзьями в школе, кружках, секциях. Ему нужна свобода. Требуется воспитать в нем дисциплину и прилежание.

Про Козерогов говорят, что в юности они старики, а в зрелом возрасте как дети. Козерог рано осознает необходимость быть самостоятельным. Знает, чего хочет. Честолюбив и трудолюбив, добивается своего. У ребенка может быть мало друзей, зато это будут настоящие друзья, общество которых сохранится на много лет.

Маленький Водолей – философ, полный уникальных идей. Он энергичен и хочет все знать. То требует, чтобы его оставили в одиночестве, то скучает по компании. Его нужно хвалить и развлекать, а вот наказание он тяжело переносит. Относитесь к ребенку как к равному, мягко направляйте его своим авторитетом, а не понуканиями.

Рыбы – тоже непростой знак. С одной стороны, ребенок честен и ждет любви. С другой – у него часто меняется настроение, требуется поддержка и одобрение взрослых. Многие Рыбы артистичны, любят музыку, чтение. С этим чувствительным ребенком нужно быть тактичным и мягким, чтобы не разрушить его веру в себя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру