Названы пять самых интровертных знаков Зодиака

Астрологи назвали пять самых необщительных знаков зодиака.

Названы пять самых интровертных знаков Зодиака
Фото: citatnica.ru

Рак

Рак может быть необщителен даже в кругу своих друзей. Представители этого знака Зодиака полны эмоций, переживаний, но стремятся контролировать каждый аспект своей жизни. Рак старается уменьшить зону контроля, и в итоге она может сузиться до пределов квартиры или даже одной комнаты.

Дева

Вот уж кто настоящий интроверт, так это Дева. Она будто специально создана для того, чтобы держаться в тени и руководить происходящим из-за кулис. Как правило, ей не нужно публичное признание, одобрение или похвала, она самодостаточна и занята только своими грандиозными планами.

Скорпион

Представители этого знака Зодиака слишком погружены в свои дела и мысли, поэтому им нет дела до других. Они всегда не прочь провести вечер за любимым занятием в одиночестве. Скорпион весьма разборчив в связях и порой может показаться настоящим затворником и домоседом. Однако со старыми знакомыми он способен общаться часами на любую тему.

Козерог

Представители этого знака Зодиака чуть более застенчивы и нелюдимы, чем Скорпионы, но всё же могут свободно общаться в случае необходимости. Практичный Козерог хорошо сходится с людьми для дела или по работе, но в частной жизни часто пасует и теряется. Он предпочитает держать эту сферу в неприкосновенности от широких масс и потому частенько слывёт необщительным, чересчур серьёзным и даже отстранённым.

Рыбы

Этот Водный знак прекрасно обходится собственной компанией, а посторонние часто вносят в его жизнь лишние волнения и переживания. Рыбы чрезвычайно застенчивы и не стремятся заводить много друзей, к тому же не многие смогут понять их мечтательность и склонность преувеличивать любую опасность внешнего мира.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру