Упрямые овны и терпеливые тельцы: самые конфликтные знаки зодиака

От знака зодиака человека могут зависеть не только основные черты характера, но также конфликтность и отношение к дружбе, считают астрологи.

Упрямые овны и терпеливые тельцы: самые конфликтные знаки зодиака
Фото - pixabay.com

Сегодня мы расскажем, каких встречных действий можно ожидать от человека, с которым завязалась ссора, или вашего нового знакомого, в зависимости от даты его рождения.

ОВЕН

Спорить с овнами бесполезно, на этом конфликт лучше прекратить. Овны неуклонно уверены в своей правоте и раздражаются, когда кто-то не соглашается с их точкой зрения. Но несмотря на это, Овны один из самых дружелюбных и отходчивых знаков. В отличие от Тельцов, Овны иногда признают свои ошибки.

Если дорожите дружбой с Овном – просто соглашайтесь с ним во всем.

РЫБЫ

Люди, рожденные под этим знаком, также являются большими поклонниками мира и гармонии, поэтому весьма вероятно, что у них выйдет гармоничный союз с Весами. Рыбы ненавидят споры, и всячески избегают сплетен. Если вы выбрали в друзья Рыб, значит вам никогда не придется беспокоиться о том, что они будут судачить за вашей спиной. Несмотря на сдержанность и бесконфликтность обладают крепким внутренним стержнем.

Если кто-то пытается сразиться с ними, Рыбы обычно оборачиваются и просто уходят.

ТЕЛЕЦ

Телец обычно очень терпелив и очень чувствителен к эмоциям других людей. Вероятно, потому, они считаются очень чувствительными к критике. Тельцы остро реагируют на негатив в свою сторону. Люди рожденные под этим знаком однолюбы, они преданы своим избранникам и стабильны в отношениях. Тельцы обычно любят дарить подарки, их нельзя назвать скупыми людьми. Но не думайте, что вы можете легко ими манипулировать.

Если вы пересечете черту, они сразу отреагируют и вернут вас на место. Тельцы - справедливые друзья.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, как правило, создают впечатление дружелюбия, открытости и невероятно милых, какими они и являются на самом деле, но они также скрывают множество темных эмоций. Близнецы любят сплетничать, и они довольно талантливы в этом деле. Если вы хотите противостоять им в этом, имейте в виду, что это может быть огромной ошибкой.

В дружбе с близнецами умейте сохранять конфронтацию.

РАК

Насколько хорошо вы ладите с раком? Известно, что рак очень часто и очень быстро меняет свое настроение, поэтому он всегда колеблется между невероятно дружелюбным настроением и невероятно неприятным - в зависимости от дня, а иногда и часа. Их постоянно меняющееся настроение может сделать их очень строптивыми, но в то же время они очень хорошо решают конфликты с помощью множества комплиментов, если им так хочется.

Несмотря на излишнюю эмоциональность, раки преданные и верные друзья.

ЛЕВ

Львы часто ведут себя таинственно, и в целом они представляют себя действительно добрыми и приятными, удивительными людьми, но, с другой стороны, они могут быстро превратиться в бесстрашных зверей. Будьте осторожны с ними, так как их ярость действительно выявляет в них абсолютное наихудшее, что может привести к ряду очень неприятных, болезненных ситуаций, в которых сказано много вещей, и их нельзя вернуть назад.

Львы истинные лидеры, которые предпочитают верную дружбу и терпеть не могут подхалимажа.

ДЕВА

Когда Дева в своем наименее приятном издании, не ожидайте, что она будет такой же прямой, как Лев. Оскорбления и унижения - это искусство для Девы, но оно всегда сопровождается особым комплиментом, который выводит вас из равновесия. Девы сами выбирают себе друзей. И если выбор пал именно на вас, будьте уверены – это навсегда.

Девы предпочитают классический пассивно-агрессивный подход к конфликту, поэтому их слова часто могут лишить вас дара речи.

ВЕСЫ

Люди рожденные под знаком Весов – верные и преданные друзья. Поссориться с ними практически невозможно, Весы готовы сделать абсолютно все, чтобы предотвратить конфликт или хотя бы урегулировать существующий. Во многих случаях они готовы пожертвовать своими собственными интересами для сохранения мира. Они также чувствуют себя очень неловко в спорах, поэтому стремятся к гармонии в любви и дружбе.

Если вы затеяли спор с Весами, вероятнее всего, провокатором конфликта являетесь именно вы, а не они.

СКОРПИОН

Несмотря на свою эмоциональность, скорпионы очень реально оценивают любую ситуацию. Это справедливые люди, которые стараются не участвовать в конфликтах. Если вы приложили усилий и все же поссорились со скорпионом – берегитесь! Постарайтесь исправить ситуацию – примените чувство юмора.

Скорпионы готовы пойти на жертвы ради спасения отношений, их по праву можно считать дружелюбным знаком.

КОЗЕРОГ

Козероги не выявляют откровенной симпатии в дружбе и отношениях, соответственно назвать их самым дружелюбным знаком очень сложно. Козероги обычно очень терпеливы с окружающими, но все может быстро измениться. В конфликтной ситуации, люди рожденные под этим знаком, проявляют себя как истинные лидеры, докажут свою точку зрения несмотря ни на что.

Аргументы в споре с Козерогом будут железными, поэтому лучше избегайте конфликтов.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи могут стать самыми приятными и дружелюбными людьми, которых вы когда-либо встречали. Они не терпят людей, которые нелояльно относятся к другим. Водолеи могут легко вступать в конфликт - если они чувствуют, что кто-то не относится к ним правильно, они не будут колебаться и смогут постоять за себя.

Если вы ошибетесь, играя с ними, вы скоро почувствуете последствия своих действий.

СТРЕЛЕЦ

Возможно, у вас сложилось впечатление, что эти люди немного нетерпеливы и всегда на грани, но обычно они не позволяют своим эмоциям перерасти в агрессию или недоброе поведение. Временами Стрельцы могут показаться немного грубыми, это только потому, что они ненавидят несправедливое поведение и злоупотребление их доверием.

Стрельцы привыкли к вниманию, они звезды любой компании. Если у вас друг стрелец, то популярность вам обеспечена.

Как мы писали ранее, астрологи рассказали, чем отличаются дети, рожденные под разными знаками Зодиака.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру