Гороскоп друидов: какое вы дерево

По гороскопу друидов у каждого человека есть двойник в мире деревьев.

Гороскоп друидов: какое вы дерево
Фото: pexels

Каждому из нас нужно свои условия, чтобы расти и развиваться. Черты характера и требования к жизни можно сравнить с особенностями разных пород деревьев.

Друиды придавали большое значение двойным событиям: весеннему и осеннему равноденствию, зимнему и летнему солнцестоянию. Поэтому каждый знак дерева имеет два периода действия.

23 декабря – 1 января и 25 июня – 4 июля – время Яблони. Невысокая и хорошо сложенная, добрая и обаятельная, сентиментальная и верная. Она всегда готова прийти не помощь, хотя вовсе не наивна. Интересуется наукой, но не пытается блеснуть знаниями.

2-11 января и 5-14 июля – Пихта. Строгая, гордая. Бывает, чувствует себя одинокой даже среди друзей. Ее мнение трудно изменить, пусть она и редко его высказывает. В любви требовательна, поэтому ее высокие запросы не всегда оказываются удовлетворены. Но если уж нашла своего человека, будет любить его безгранично.

Обладает аналитическим умом, благородна, не теряет присутствия духа, как бы ни было сложно. Очень серьезно относится к работе, умеет создавать трудные ситуации для себя и других.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру