Руководитель кофейной сети в Йошкар-Оле рассказала о своем бизнесе

В Международный день кофе, который отмечается 1 октября, руководитель крупной кофейной сети в Йошкар-Оле Анастасия Смола рассказала об особенностях своего бизнеса.

Руководитель кофейной сети в Йошкар-Оле рассказала о своем бизнесе
Фото - akpars.ru

Свой путь в карьере девушка начала около четырех лет назад, устроившись в кофейню работать бариста. Затем были обучающие курсы, ступени руководящих должностей и, наконец, кресло директора.

При этом у Анастасии нет высшего или профессионального образования – только школа. По ее мнению, чтобы достичь успеха, сначала нужно найти себя, а потом уже выбирать, стоит учиться или нет, чтобы не потратить время напрасно.

На вопрос журналиста издания «Кулик», о приготовлении хорошего кофе дома, собеседница рассказала, что, в первую очередь, не следует заранее намалывать купленный кофе, а также необходимо его правильно хранить и готовить. С полным текстом интервью можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, ранее мы писали о молодом поэте из Йошкар-Олы Дарье Васеневой, которая рассказала, как ворвалась в поэтический мир и рыдала на сцене под чтение стихов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру