Индиец Субхасиш Гош считает женщин России сильными и красивыми

Уроженец Индии Субхасиш Гош назвал основные качества жительниц России. Иностранец прожил пять лет в Москве и является мужем русской женщины.

Индиец Субхасиш Гош считает женщин России сильными и красивыми
Фото - pixabay.com

По словам Гоша, россиянки стремятся быть нарядными и ухоженными при каждом выходе в свет, пишет «Царьград». Еще одно отличительное свойство – умение безоговорочно любить. Они на многое закрывают глаза, терпят скандалы и ссоры, но не простят измену.

Русские девушки знают себе цену и не выберут для свидания недорогое кафе или заведение фастфуда. По мнению индийца женщины в нашей стране уделяют значительное внимание внешности избранника. Они хотят, чтобы мужчина рядом с ними выглядел достойно.

Гош также высоко оценил любовь россиянок к готовке и считает их очень сильными. По словам южанина, однажды его супруга рубила дрова в 30-градусный мороз, поскольку требовалось обогреть дом. Также он уверен, что жительницы России выбирают решительных кавалеров.

Как мы писали ранее, японский писатель Макото Сиина рассказал о путешествии по России, во время которого повторил маршрут путешественника Кодаю Дайкокуя, первого посетившего нашу страну японца.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру