Глава Марий Эл потребовал досрочно закончить ремонт Вараксинского моста

Глава Марий Эл Александр Евстифеев поручил руководителю Минтранса республики Александру Герасименко ускорить ремонтные работы на Вараксинском мосту в Йошкар-Оле.

Глава Марий Эл потребовал досрочно закончить ремонт Вараксинского моста
Фото - prt scr youtube.com

По его словам, ограничение движения транспортных средств на данном участке приводит к образованию больших пробок и вызывает неудобство жителей и гостей марийской столицы.

Центр управления регионом контролирует обсуждение на разных площадках в городе, в том числе в социальных сетях, что очень тяжело в часы-пик прохождение Вараксинского моста. Это создает трудности и на других мостах. Просьба ускориться. В выходные не отдыхаем, если возможно, работаем в круглосуточном режиме, но в начале августа я вас прошу мост открыть и движение сделать свободным. Естественно, сделать это нужно без нарушения качества, – сообщил Евстифеев.

Ремонт Вараксинского моста на участке протяженностью около 123 метров ведется по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Движение здесь ранее планировали открыть до 15 августа.

Как мы писали ранее, блогер Константин Немцев опубликовал на своем youtube-канале очередной видеоролик, на котором можно увидеть с высоты улицу Водопроводную и мост, на котором ведется ремонт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру