Эксперты назвали города России для недорогой поездки в августе

Эксперты составили для россиян список направлений внутри страны для бюджетных путешествий выходного дня в последний летний месяц.

Эксперты назвали города России для недорогой поездки в августе
Фото - pixabay.com

Специалисты OneTwoTrip проанализировали поисковые запросы людей, которые планируют поездку с пятницы по воскресенье. Затем был составлен перечень маршрутов наименьшей средней стоимости, пишет Лента.Ру.

Отправиться в короткую поездку выгоднее в Брянск – билет на самолет туда и обратно с отправлением из Москвы обойдется в 3 тысячи рублей. Вторым по доступности оказался Липецк – 4,3 тысячи рублей. Немногим дороже Нижний Новгород – 4,4 тысячи рублей; и Санкт-Петербург – 4,5 тысячи рублей.

При отправлении из Санкт-Петербурга самым недорогим станет авиабилет в Москву – 4,1 тысячи рублей. Также доступным направлением является Архангельск – 5,8 тысячи рублей; и Мурманск – 7 тысяч рублей. Путешествие в Нижний Новгород обойдется в 7,3 тысячи рублей, а в Калининград – почти 8 тысяч рублей.

Как мы писали ранее, россияне рассказали, в каких городах хотели бы поселиться, выйдя на пенсию. Больше всего респондентов указали, что хотели бы жить в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру