МегаФон предоставил пенсионерам в России скидку на связь

МегаФон предоставил постоянно действующую скидку на связь пенсионерам во всех регионах России.

МегаФон предоставил пенсионерам в России скидку на связь

В декабре прошлого года московские пенсионеры – абоненты МегаФона начали общаться по своим смартфонам со скидкой. Теперь же предложение распространилось на всю страну. Придя в салон МегаФона с пенсионным удостоверением, можно подключиться к любому тарифу линейки #БезПереплат со скидкой в 20%.

«Около 60% абонентов пенсионного возраста в сети МегаФона – владельцы смартфонов, активно использующие возможности мобильного интернета. Самые популярные ресурсы у этой категории абонентов – WhatsApp, Одноклассники и YouTube. Мы не ограничиваем абонентов определенным льготным тарифом, а даем возможность подключить со скидкой 20% любой тариф из линейки #БезПереплат с учетом индивидуальных особенностей потребления – с необходимым количеством звонков и интернета. Условия тарифов позволяют всегда оставаться на связи – звонки на все номера МегаФона и общение в мессенджерах бесплатно даже при нулевом балансе», – говорит коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон. 

Предложение действует для всех пенсионеров, включая тех, кто вышел на пенсию досрочно. При этом общение в месеннджерах по тарифам бесплатно. В случае недостатка денег на балансе в течение месяца остается возможность звонить.

Также в МегаФоне отмечают, что смартфоны абонентов, использующих тарифы линейки #БезПереплат, защищены от нежелательных подписок. Если к концу месячного периода остались минуты и гигабайты трафика, их можно будет использовать позже.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру