Сбер принял участие в молодежном форуме«Стратегия Волжска – взгляд молодых»

11 апреля в городе Волжске состоялось грандиозное по своим масштабам событие в социальной жизни города. В рамках фестиваля «Марийские бренды», где были представлены предприятия агропромышленного комплекса и фермерские хозяйства, прошла ярмарка молодежных инициатив «Стратегия Волжска – взгляд молодых».

Сбер принял участие в молодежном форуме«Стратегия Волжска – взгляд молодых»

На дискуссионных площадках в формате живого общения с молодежью были затронуты важные для города темы и представлены презентации успешных молодежных проектов. В рамках форума «Волжск – деловая столица Марий Эл» выступил Арсений Колобов, управляющий отделением Сбербанка в Марий Эл. Вместе с другими экспертами активная молодежь Волжска пообщалась на тему развития бизнеса и экономики города и попыталась найти ответы на волнующие вопросы:

Как использовать географическое положение Волжска для экономического процветания города?

Как начать бизнес в Волжске: какие барьеры мешают и как с ними бороться?

Как использовать потенциал гигантов волжской промышленности в интересах всего города?

Арсений Колобов, управляющий отделением Марий Эл №8614 ПАО Сбербанк:

«Форум для молодежи – это уникальная возможность заявить о себе, приобрести новые знания, получить доступ к технологиям реализации идей, ресурсам. Это отличная возможность обсудить, а главное выразить свои идеи и представить проекты, внести свой вклад и действие в развитие своего города. Очень важно выбрать правильное направление движения в сторону развития бизнеса и экономики Волжска и мы, Сбер, готовы максимально им в этом помочь».

Также на молодежном форуме Сбер представлял платформу для начинающих предпринимателей и опытных бизнесменов «Деловая среда».

«Деловая среда» – стратегический инновационный проект Сбера, направленный на развитие предпринимательства, который предлагает компаниям уникальную инфраструктурную площадку для развития, ведения бизнеса, поиска партнеров и общения.

Проект Сбера «Деловая среда» поможет молодежи города Волжск реализовать самые амбициозные идеи в бизнесе.

Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру