Граждан Марий Эл приглашают к наблюдению за выборами

Руководителей региональных отделений политических партий и общественных организаций приглашают к наблюдению за выборами в Марий Эл.

Граждан Марий Эл приглашают к наблюдению за выборами
Фото: pixabay

Через полгода, в сентябре состоятся выборы депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. В республике создан Общественный штаб по наблюдению за выборами. В него вошли представители Общественной палаты и Ассоциации «Независимый общественный мониторинг».

К участию в этой работе приглашаются представители политических партий и общественных организаций. Задача – обеспечить законность и прозрачность выборной процедуры посредством общественного наблюдения.

«Приглашаем представителей зарегистрированных политических партий присоединиться к работе Общественного штаба по наблюдению за выборами депутатов Государственной Думы в Республике Марий Эл. Просим вас направить свои предложения по кандидатам для включения их в корпус наблюдателей от Общественной палаты», – говорится в обращении республиканской Общественной палаты.

Напомним, вчера МК в Марий Эл рассказал, как Глава региона встретился с руководителем Приволжского управления Ростехнадзора Азатом Мубаракшиным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру