Технология 5G учеными в США признана токсичной для человека

Американские ученые из Нью-Гемпшира в ходе исследования доказали токсичность технологии 5G для организма человека и рекомендовали повременить с ее применением.

Технология 5G учеными в США признана токсичной для человека
Фото - pixabay.com

Беспроводные устройства и передатчики, работающие в сетях пятого поколения, опасны для человека, животных и даже растений. Установлено, что радиосигнал способен вызывать хронические болезни, а влияние изменений может стать пожизненным, пишет «Медицина и наука».

Сообщается, что структуру сетей должны поддерживать антенны, размещенные с высокой интенсивностью, что может вызвать действие непрерывного и интенсивного высокоокислительного сигнала, который станет источником стресса и развития болезни Альцгеймера.

– Именно поэтому все мы сейчас должны озаботиться принятием соответствующих мер по оказанию помощи людям, с помощью всевозможного предотвращения массового внедрения 5G, – заявил доктор Джозеф Меркол, один из авторов исследования.

Как мы писали ранее, научное исследование показало, что онлайн-конференции и потоковый сигнал при просмотре видеозаписей в интернете опасны для экологии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру