DiDi в Йошкар-Оле: доступный и комфортный сервис по заказу такси

Скидка до 40% на первую поездку

DiDi, один из крупнейших в мире технологических сервисов по заказу поездок, с конца ноября доступен  для жителей и гостей Йошкар-Олы. 

Скидка до 40% на первую поездку

Доступность - важный принцип DiDi. В Йошкар-Оле стоимость поездок начинается от 55 рублей. Расплатиться пассажиры могут любым удобным способом: наличными или картой, зарегистрированной в приложении. А все новые пользователи могут получить скидку до 40% на первую поездку.

Безопасность также в фокусе внимания компании. В приложении DiDi предусмотрены конфиденциальность телефонных номеров, функция добавления контактов для экстренной связи, возможность делиться маршрутом с близкими людьми, которые могут следить за передвижением в режиме онлайн. Ко всему прочему, в приложении есть кнопка SOS для пассажиров и водителей, с помощью которой при необходимости можно связаться с правоохранительными органами и передать информацию о поездке и своем местоположении доверенным лицам. До начала сотрудничества все водители проходят обязательную проверку.

Заказать поездку можно через приложение, доступное для скачивания в AppStore и Google Play, или по телефону 8(8362)224444. DiDi - сервис заказа такси и не является перевозчиком.

Первым городом России, где начал работу DiDi, в августе стала Казань. Сейчас, помимо Йошкар-Олы, сервис работает еще в 15 городах страны. Компания ставит перед собой долгосрочные цели развития, укрепляя партнерство с таксопарками и городами, а также совершенствуя сервис для клиентов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру