В Йошкар-Оле могут появиться высотные башни-близнецы

На осуждение жителей Йошкар-Олы представлены эскизы трех высотных башен-близнецов, которые могут появиться в микрорайоне Театральном.

Авторы проекта разместили новостройки на площадке между торгово-развлекательным центром «Yolka» и строительным гипермаркетом «Мегастрой».

На портале «Проект 12», где еще 8 октября была опубликована данная информация, отмечается, что здания похожи на три такие же высотки в городе Казани от группы компаний «Спектр-М», даже проектная организация у них одна и та же – «Аванпроект». Пока ничего не известно о датах предполагаемого строительства.

Напомним, ранее мы писали, что в Марий Эл объявлен конкурс на разработку проектно-сметной документации пассажирского терминала аэропорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру