Жители Марий Эл стали участниками полуфинала «Лидеры России. Политика»

В Москве состоялся полуфинал конкурса «Лидеры России. Политика» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Жители Марий Эл стали участниками полуфинала «Лидеры России. Политика»
Фото - potokmedia.ru

От нашей республики участвовали руководитель проекта НКО «Монета», индивидуальный предприниматель Олег Кадькало, юрист, помощник депутата Госсобрания Марий Эл Иван Поспехов и представитель регионального отделения «Партии прямой демократии» Валерий Утросин.

Как пишет издание МедиаПоток, по итогам полуфинала все участники из Марий Эл были отмечены грамотами, а Поспехов, помимо этого, получил ценный подарок. Конкурс проводится по поручению президента России Владимира Путина, а организатором выступает АНО «Россия – страна возможностей».

По словам Поспехова, приняв участие в конкурсе, он получил неоценимый опыт взаимодействия с профессионалами со всей страны, которые придерживаются самых разных взглядов на актуальные проблемы.

Фото - potokmedia.ru

– Особенно запомнилось общение с заместителем председателя Государственной Думы Ирины Яровой, которая предоставила мне, как один из авторов, доктринальное толкование поправок к Конституции Российской Федерации, что очень пригодится мне в профессиональной деятельности, – рассказал юрист.

Напомним, ранее мы писали, что в суперфинале конкурса «Лидеры России – 2020» одним из победителей стала представительница Йошкар-Олы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру