Конспирологи назвали несколько сценариев конца света

Восемь лет назад жители планеты с тревогой смотрели в завтрашний день – многие всерьез отнеслись к предсказанию, сделанному на основе календаря майя. Однако есть мнение, что угроза не миновала.

Конспирологи назвали несколько сценариев конца света
Фото - pixabay.com

Ученый и теоретик заговоров Паоло Тагалогин сообщил, что нашел ошибку в расчетах – во время перехода с юлианского календаря на григорианский потерялись 11 дней. В связи с этим даты сместились на 2950 дней. По новым расчетам, конец света должен наступить сегодня – 21 июня.

Как пишет издание ИноСМИ, конспирологи предлагают несколько сценариев конца света. Наиболее распространенным является столкновение Земли с космическим объектом. Сторонники этой версии напоминают о вымирании динозавров. Другие говорят об охлаждении земного ядра, а в третьем варианте солнце превратится в «красного гиганта» и уничтожит Землю.

Как мы писали ранее, математик и социолог из Норвегии Йохан Галтунг, который известен, как «второй Нострадамус», сделал предсказание кризиса и полного исчезновения США как государства до 2025 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру