Власти Марий Эл ведут подготовку объектов к осенне-зимнему периоду

На территории Марий Эл ведется плановая подготовка объектов жизнеобеспечения населения и социальной сферы к работе в грядущий осенне-зимний период

Власти Марий Эл ведут подготовку объектов к осенне-зимнему периоду
Фото - mari-el.gov.ru

Всего предстоит подготовить более 5 тысяч многоквартирных дома, 526 котельных, 650 км тепловых сетей, свыше 2,5 тысячи км водопроводных и 1,1 тысячи км канализационных сетей.

Информация об этом прозвучала в ходе заседания Правительственной комиссии по региональному развитию. В совещании, которое провел заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин, принял участие и глава Марий Эл Александр Евстифеев.

Участники мероприятия рассмотрели также меры по поддержке строительной отрасли, жилищно-коммунального хозяйства и региональному развитию, предусмотренных в общенациональном плане действий, обеспечивающих восстановление занятости и доходов населения, а также рост экономики.

Как мы писали ранее, в Министерстве промышленности, экономического развития и торговли Марий Эл отчитались о реализации региональных проектов за пять месяцев с начала года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру