В Google Play будут доступны сотни бесплатных фильмов

Google вскоре откроет бесплатный доступ к коллекции фильмов на мобильных устройствах. Намеки на это обнаружили энтузиасты, проанализировав исходный код приложения Google Play Movies & TV.

В Google Play будут доступны сотни бесплатных фильмов
Фото - wikimedia.org

Как сообщает XDA Developers, в коде приложения Google Play Movies & TV для Android версии 4.18.37 был найден намек на появление в сервисе сотен бесплатных фильмов. Некоторые строчки кода указывают на необходимость указывать возраст пользователя, чтобы оградить от фильмов с взрослыми рейтингами.

Новая возможность, считают эксперты, упрочит позиции Google и привлечет новых пользователей. Расплачиваться за просмотр бесплатных фильмов придется просмотром рекламы – распространенная практика среди аналогичных сервисов.

Фото - pixabay.com

Когда именно будет выпущена новая версия приложения, какие фильмы в нем появятся и в каком качестве – пока не известно. Возможно, совсем скоро, в свете последних событий в мире.

Ранее мы писали, что компания Apple может отложить выпуск 5G-смартфонов iPhone в связи с распространением коронавируса. Ранее сообщалось, что поставки новых устройств планируется начать в сентябре или октябре 2020 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру