Лучшие функции Samsung Galaxy S20 получили старые смартфоны

В Samsung выпустили обновление программного обеспечения прошлогодних флагманских смартфонов, которые получили функции и возможности, ранее доступные только на последних устройствах линейки Galaxy S20.

Лучшие функции Samsung Galaxy S20 получили старые смартфоны
Фото - pixabay.com

Телефоны получили новую прошивку камеры: добавлены функции "Мультикадр", "Ночной режим" и "Ночной гиперлапс", появилась и возможность создавать собственные фильтры с цветами и стилем, применимым к другим фотоснимкам. При съемке видео добавлена поддержка режима Pro, что позволяет регулировать параметры светочувствительности и выдержки.

Фото - samsung.com

Заметно обновилась "Галерея", пользователи теперь смогут формировать контент и группировать схожие снимки, а благодаря функции "Быстрая отправка" можно быстро передавать файлы людям поблизости. Еще одна новая опция – воспроизведение музыки из плейлиста друга, без прерывания соединения с беспроводной колонкой.

Фото - samsung.com

Свежая прошивка будет доступна в ближайшее время для смартфонов Samsung Galaxy S10, S10e и S10+, а также Galaxy Note10 и Note10+ – сообщают представители электронной корпорации.

Как мы ранее писали, по данным аналитиков, в феврале 2020 года, в мире было реализовано 61,8 миллиона смартфонов – на 38% меньше, чем в феврале 2019 года, когда их число достигло 99,2 миллиона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру