Минкомсвязь запустила сайты для оказавшихся в режиме изоляции

В интернете начали работу порталы с информацией о цифровых сервисах и услугах для граждан России, находящихся в изоляции из-за распространения коронавирусной инфекции.

Минкомсвязь запустила сайты для оказавшихся в режиме изоляции
Фото - pixabay.com

Сервис организован Минкомсвязи России совместно с АНО «Цифровая экономика» и ведущими российскими интернет-компаниями. Как сообщают представители министерства, речь идет о сайтах все.онлайн и vseonline.online.

Пользователи сети смогут найти здесь полезные ссылки на сервисы, полезные при домашнем режиме – от заказа продуктов и еды до обучения и получения консультации врачей. Большая часть услуг доступны бесплатно или со скидкой. Количество представленных ресурсов будет пополняться.

Фото - prt scr все.онлайн

Кроме того, для пожилых жителей Москвы и страдающих хроническими заболеваниями граждан, которых по поручению мэра столицы обязали оставаться дома в период с 26 марта по 14 апреля временно отменят штрафы и пени за просрочку оплаты услуг ЖКХ.

Напомним, ранее мы писали, что россияне собирают подписи о необходимости ввести уголовное наказание за фейки о коронавирусе. Соответствующая петиция размещена в интернете.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру