Аналитики назвали изобретения с «величайшим дизайном современности»

Аналитики из издания Fortune опубликовали рейтинг лучших изобретений с «величайшим дизайном современности», в число которого вошли iPhone, Google, Netflix и другие прогрессивные идеи человечества.

Аналитики назвали изобретения с «величайшим дизайном современности»
Фото - pxhere.com

Как выяснилось, в рейтинг попали не только флагманские смартфоны, которые пользуются популярностью у миллионов потребителей по всему миру, но и сервисы, призванные сделать жизнь людей более комфортно, сообщает OANews.

Так, в число изобретений с «уникальным дизайном современности» попал iPhone 2007 года. По словам разработчиков, идея была создана из смеси iPod, аккумулятора и коммуникатора. Более 12 лет устройство влияло на общую тенденцию дизайна смартфонов будущего поколения.

Более того, несмотря на бешеный успех, калифорнийская компания не остановилась на достигнутом, продолжив разрабатывать передовые идеи. На данный момент реализовано более 2 миллиардов экземпляров «яблока», что по праву дает разработке титул лучшего дизайнерского решения современности.

Фото - pxhere.com

Также в списке аналитиков попали компьютер Macintosh, поисковая система Google, плеере Walkman TPS-L2 от Sony, сервисе Uber, стриминговой площадке Netflix, LEGO, космическом корабле «Аполлон-11», Google Maps, Boeing 747 и Tesla Model S.

 

Недавно мы рассказывали о том, что опубликован рейтинг самых безопасных смартфонов 2020 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру