В WhatsApp появилась функция удаления сообщений

Мессенджер WhatsApp в новых тестовых версиях внедрит возможность автоматического удаления сообщений после истечения установленного срока их хранения.

В WhatsApp появилась функция удаления сообщений
Фото - pxhere.com

Как сообщает WABetaInfo, бета-версии приложения 2.20.83 и 2.20.84 включают функцию ограничения срока хранения сообщений для частных и групповых бесед. Пользователи сами смогут выбрать, как долго хранить беседы. Доступно несколько вариантов – от 1 часа до 1 года.

При включении опции вместе с отображением времени отправки около сообщения появится изображение часов, указывающее на то, что оно будет удалено после завершения срока, установленного в настройках. При желании функцию можно выключить в соответствующем разделе меню.

Фото - wabetainfo.com

Пока неизвестно, когда данная возможность будет реализована в стабильной версии WhatsApp. По всей видимости, разработчики тестируют новую опцию, а доступной для всех пользователей она станет в одном из будущих обновлений.

Как мы ранее писали, компания Microsoft выпустила обновление для Windows 10, предназначенное для ликвидации уязвимостей в системе безопасности. Однако вместо того, чтобы решить проблемы пользователей, оно принесло новые неприятности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру