Роскачество рассказало, как сочетать вино и ЗОЖ

Специалисты Роскачества рассказали, что для того, чтобы не толстеть от употребления вина, необходимо употреблять тот напиток, который не превышает 8% алкоголя. Также они рассказали о том, как правильно употреблять подобные напитки.

Роскачество рассказало, как сочетать вино и ЗОЖ
Фото - pxhere.com.

Прежде всего, эксперты не рекомендуют совмещать даже небольшие порции алкоголя с занятием спортом, т.к это не самое лучшее сочетание для отсутствия набора калорий и сохранения здоровья, сообщает Live24.

По мнению специалистов, для тех, кто сидит на диете, необходимо отказаться от крепких алкогольных напитков таких, как виски, коньяк или абсент, т. к в них содержится большое количество калорий. Для тех, кто не хочет отказываться от алкоголя в целом, но при этом желает не набирать лишних килограммов, рекомендовано употреблять то вино, которое содержит в себе не более 8% алкоголя.

Фото - pxhere.com.

Стоит отметить, что такие напитки производятся и распространены на Кубани. Также специалисты дали совет о том, как правильно употреблять вино, при этом не навредив своему организму. Для того, чтобы избежать неприятных последствий, за обедом достаточно будет употребить не более 1-2 бокала вина, таким образом, обостряя вкусовые чувства от сочетания напитка и еды и не перебирая лишнего.

 

Недавно мы рассказали о том, что Роскачество рассказало о пользе итальянской пасты для здоровья человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру