Little Big представила песню для «Евровидения - 2020»

Российская фрик-рейв группа​ Little Big представила песню, с которой примет участие в «Евровидении».

Little Big представила песню для «Евровидения - 2020»
Фото: принскрин youtube.com

Музыкальная группа хорошо известна не только в России, но и за рубежом. Это неудивительно: один из ее вирусных хитов «Skibidi» набрал более 350 миллионов просмотров.

Вчера клип и песню под названием Uno группа представила в шоу «Вечерний Ургант». Сотрудники ведущих российских изданий уже успели опросить критиков, которые отозвались о песне достаточно прохладно. Александр Беляев сказал в интервью РИА Новости, что идея Little Big стала неудачной пародией на стандартный продукт конкурса «Евровидение». Примерно так же высказался Артур Гаспарян в интервью ТАСС, заметив, что хотя внешне песня отражает все тренды и соответствует требованиям европейского музыкального конкурса, ей вряд ли удастся одержать победу. 

Пока неясно, что вообще будет с конкурсом. Он должен состояться в Нидерландах с 12 по 16 мая. Есть вероятность, что из-за опасности инфицирования коронавирусом музыкальный форум пройдет в виртуальном формате: участникам не потребуется поездка в страну – хозяйку конкурса. Все будут петь на родине, а телезрители увидят обычную очередность выступлений.

Напомним, вчера мы рассказали о том, что из-за короновируса Турция собирается перенести начало туристического сезона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру