В США оценили проект российского бомбардировщика ПАК ДА

Сотрудники американского информационного агентства The National Interest в своем материале рассказали о перспективах нового российского бомбардировщика ПАК ДА поступить на вооружение ВС РФ в ближайшие годы.

В США оценили проект российского бомбардировщика ПАК ДА
Фото - официальный сайт Министерства обороны РФ.

Специалисты отметили, что несмотря на постоянные колебания мировой экономики Россия продолжает активно заниматься разработкой нового вооружения. Предполагается, что новый бомбардировщик ПАК ДА уже через 7 лет начнет массово поставляться на вооружение российской армии, сообщает Discover24.

Также журналисты, несмотря на факт смелой задумки России над новым самолетом, заявили о том, что есть все шансы, что страна может не успеть вовремя реализовать свою идею, т.к на данный момент мировая экономика переживает не лучшие временам, а о ее стабильности нет даже и речи.

Фото - официальный сайт Министерства обороны РФ.

Однако эксперты сообщают и о том, что данный проект рано или поздно все же поступит на вооружение, т.к дело идет не только о новом виде вооружения, но и о национальной гордости страны. Эксперты пророчат разработке такие новинки военных разработок, как беспилотную систему, что позволят бомбардировщику иметь основу самолета 6-го поколения.

 

Недавно мы рассказывали о том, что в ФРГ выразили восторг российскому проекту бомбардировщика ПАК ДА.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру