Органы исполнительной власти Марий Эл доступны в соцсетях

Органы исполнительной власти Республики Марий Эл активно ведут страницы в социальных сетях.

Органы исполнительной власти Марий Эл доступны в соцсетях

Практически у всех министерств, ведомств, городских и районных администраций есть страницы в социальных сетях. Здесь публикуются свежие новости, полезная информация, анонсы мероприятий. Здесь же можно оставить жалобу или благодарность, получить ответ на вопрос. Специально для этого действует автоматизированная система мониторинга. В 2020 году она зарегистрировала более 800 обращений граждан через соцсети.

Весной, как всегда, жителей региона больше всего беспокоит проблема дорог. Министерство транспорта и дорожного хозяйства республики, районные администрации отвечают, что вследствие перепадов температур многие дороги республики действительно требуют ремонта. Он начнется, как только позволит погода.

Будет продолжена реконструкция и строительство в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Задачу привести районные дороги в порядок поставил Глава Марий Эл Александр Евстифеев, она находится на контроле правительства республики.

Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, в каких деревнях и поселках республики в рамках нацпроекта будут построены дороги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру