В Xiaomi представили мощный игровой смартфон Black Shark 3

Компания Xiaomi представила мощный игровой смартфон, аналогов которому в мире пока не существует. Новинка имеет 2 варианта: простой и продвинутый.

В Xiaomi представили мощный игровой смартфон Black Shark 3
Фото - pxhere.com.

Специалисты компании Xiaomi постоянно радуют нас новыми разработками, которые по своей начинке не только не отстают от мировых новинок, но и успешно обгоняют их. 3 марта разработчики представили один из самых мощных смартфонов игрового сегмента - Black Shark 3 и Black Shark 3 Pro, сообщает Live24.

Известно, что устройство получило дисплей AMOLED Full HD+ диагональю 6,67 дюйма с поддержкой 90 Гц у базового варианта и панель диагональю 7,1 дюйма разрешением 3120 х 1440 пикселей у продвинутого варианта версии Pro. Об остальных подробностях пока неизвестно, но стоит ожидать мощное устройство. Главной особенностью гаджета является треугольная форма главной камеры.

Фото - pxhere.com.

Специалисты утверждают, что на сегодняшний день аналогов такому телефону нет, а одной из особенностей нового смартфона будет не завышенная цена. Базовая версия нового Black Shark 3 составит 2 999 юаней или 430 долларов, версия Pro будет немного дороже, и ее цена составит 3 299 юаней или 470 долларов.

 

Недавно мы сообщали о рейтинге лучших смартфонов февраля 2020 года по версии Master Lu.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру