Обновление для Windows 10 привело к серии технических проблем

Февральское обновление для Windows 10 под номером KB4535996 вызвало такие проблемы, как «синий экран смерти» и зависания. Системный апдейт не является обязательным к установке.

Обновление для Windows 10 привело к серии технических проблем
Фото - pxhere.com.

Компания Microsoft выпустила очередное зимнее обновление для Windows 10, которое привело к ряду технических проблем у пользователей, сообщает OANews.

Как выяснилось, апдейт вызывает так называемый «синий экран смерти», который приводит к дестабилизации работы программного обеспечения. При этом, как заявляют разработчики американской компании, данное обновление является не обязательных и его можно не устанавливать.

Фото - pxhere.com.

Несмотря на появившийся минус, крайнее обновление содержит в себе множество исправлений, в том числе решена проблема с системным поиском. Однако установить его удастся не всем пользователям. Многие жалуются, что Windows 10 не дает завершить обновление системы и вызывает сбой и последующую перезагрузку компьютера.

Тем, кому все-таки удалось установить апдейт, столкнулись с такими проблемами, как «случайные зависания» или заметное снижение производительности системы. Эксперты компании Microsoft рекомендуют пользователям не торопиться с обновлением ПО и дождаться более стабильных исправлений ошибок.

 

Недавно мы рассказывали о том, что Apple удалит все вырезы и разъёмы из iPhone.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру