В Йошкар-Оле дали пояснения по обслуживанию транспортных карт

Муниципальное предприятие «Троллейбусный транспорт» пояснило вопросы по обслуживанию транспортных карт.

В феврале 2020 года были отменены два тарифа, к которым привыкли постоянные пассажиры троллейбусов: стоимостью 900 рублей за 50 поездок и 1200 рублей за неограниченное число поездок в течение тридцати дней. Начиная с 1 января этого года точки обслуживания транспортных карт не пополняли их по этим тарифам.

В феврале начал действовать новый тариф: месячный проездной билет на любое число поездок стоимостью 1000 рублей. Он действует с первое по последнее число месяца.

До 29 февраля будут приниматься для оплаты поездки карты с тарифами на 30 дней, если срок действия тарифа еще не истек. До марта могут пользоваться картами с тарифом в 50 поездок пассажиры, накопившие большое количество неиспользованных поездок. Сначала обратитесь со своей картой в киоск предприятия.

Тем, у кого есть вопросы об обслуживании карт, предлагается обращаться в МП «Троллейбусный транспорт» письменно, указывая в заявлении номер карты, дату и способ последней оплаты.

Более подробная информация здесь.

Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал о причинах, по которым в Йошкар-Оле была приостановлена работа двух точек питания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру