В Honor представили наушники с активным шумоподавлением

Бренд Honor корпорации Huawei анонсировал беспроводные наушники Magic Earbuds с функцией активного шумоподавления. Новая модель заявлена как устройство, способное обеспечить комфортное использование даже в таких местах, как метрополитен или самолет.

В Honor представили наушники с активным шумоподавлением
Фото - prt scr youtube.com

Наушниками используется гибридная технология, обеспечивающая эффект шумоподавления. Один микрофон улавливает все звуки вокруг, а второй – только те, что остались после обработки. Наушники оснащены динамиком диаметром 10 мм.

Технология активного шумоподавления является относительно новой в массовом сегменте. Ряд производителей ранее сталкивались с негативными отзывами от владельцев. Некоторые пользователи жаловались на головные боли. Решили эту проблему производители Magic Earbuds или нет, станет понятно после первых отзывов покупателей.

В Honor не назвали емкость аккумуляторов и время заряда их при использовании док-станции. Визуально наушники напоминают AirPods Pro от Apple за счет характерной формы. Стоимость предварительно заявлена на уровне 129 евро или 9,1 тысячи рублей по актуальному курсу. Известно, что для России поставки начнутся в апреле.

Напомним, ранее мы писали, что корейская компания Samsung на презентации в Индии представила новинку Galaxy M31. На фоне других смартфонов он выделяется аккумулятором емкостью 6000 мАч и поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 Вт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру