Составлен рейтинг популярных мужских автомобилей

В преддверии «Дня защитника отечества» эксперты составили ТОП-10 самых любимых автомобилей российских мужчин.

Составлен рейтинг популярных мужских автомобилей
Фото - pxhere.com

Аналитики онлайн-агрегатора Autospot.ru, изучили данные продаж и просмотров страниц сайта за последние полгода. За это время мужчинами было заключено свыше 9000 сделок, путь к которым показала статистика просмотренных перед покупкой страниц.

В рейтинг самых покупаемых мужчинами автомашин в порядке убывания популярности вошли: KIA, Hyundai, Skoda, LADA, Renault, BMW, Mitsubishi, Volkswagen, Audi и Nissan. Отмечется, что к ТОП-10 популярных марок вошли также Haval, Ford, Volvo, Suzuki и УАЗ и Lexus. Многие представители сильной половины человечества явно ценят комфорт и статус по умеренной цене.

Фото - pxhere.com

При исследовании была выявлена интересная тенденция: большинство покупателей приобрели именно тот автомобиль, за которым пришли на сайт, не отвлекаясь на другие марки. Это и есть одна из характерных особенностей мужчин – приходя в один и тот же супермаркет, они чаще всего сразу идут к полке с нужным товаром и не отвлекаются на другие.

Напомним, ранее мы писали, что группа независимых экспертов изучила весь мировой автомобильный рынок и составила рейтинг наиболее доступных моделей в 2020 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру