В журнале «Вестник. Поволжье» вышла статья о Марий Эл

Значимые события и итоги развития Республики Марий Эл представлены в первом выпуске окружного журнала «Вестник. Поволжье».

В журнале «Вестник. Поволжье» вышла статья о Марий Эл

В № 4 за 2019 год окружного журнала «Вестник. Поволжье» опубликовано интервью с Главой Марий Эл Александром Евстифеевым. В статье рассказывается о самых значимых событиях, произошедших в регионе в прошлом году, и о перспективах на ближайшие годы.

Александр Евстифеев рассказал о решении на федеральном уровне нескольких важных задач развития республики, таких как строительство нового высокотехнологичного комплекса перинатального центра, возобновления авиасообщения со столицей страны.

На страницах журнала и в его интернет-версии можно увидеть фотографии, сделанные во время проведения в Йошкар-Оле III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов. Глава региона говорил с журналистом издания о реализации национальных проектов и крупных событиях в сфере культуры и туризма.

Напомним, недавно МК в Марий Эл писал об обсуждении хода воплощения национальных проектов в российских регионах на уровне правительства РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру