В Сети продают ВАЗ-2106 практически без пробега

На сайте объявлений выставлен на продажу автомобиль ВАЗ-2106, выпущенный в 2003 году. Все это время отечественный классический седан находился в сухом гараже и проехал всего 17 километров.

В Сети продают ВАЗ-2106 практически без пробега
Фото - auto.ru

Оценена так называемая «капсула времени» в 350 тысяч рублей. Как можно увидеть в объявлении на портале «Авто.ру», находится автомобиль в городе Уфе, а владел им только один человек. Благодаря бережному хранению удалось сохранить заводское состояние.

В моторном отсеке «шестерки» можно увидеть стандартный для этой модели карбюраторный двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 75 лошадиных сил. Он работает в паре с 4-ступенчатой механической коробкой передач. На кузове не видно следов коррозии, все хромированные элементы блестят и не имеют налета ржавчины. Правое зеркало заднего вида отсутствует – ранее его не устанавливали на эту модель.

Фото - auto.ru

ВАЗ-2106 выпускался в СССР а позднее в России с 1976 по 2006 год. До 2001 года автомобиль собирали на Волжском заводе, а в 2002 году производство было перенесено в Ижевск. Всего за 30 лет было выпущено более 4,3 миллиона экземпляров, что сделало «шестерку» одним из самых массовых отечественных автомобилей.

Напомним, ранее мы писали, что специалисты назвали 8 причин, которые могут помешать успешной продаже поддержанного автомобиля в короткие сроки. Также они напомнили и о том, что продать можно и битое авто, главное помнить об адекватности цены.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру