Renault отзывает в России автомобили Logan и Sandero

Представители автомобильной компании Renault заявили о том, что отзывают 300 единиц автомобилей из-за отсутствия 16 сварных швов. Ремонт будет бесплатным.

Renault отзывает в России автомобили Logan и Sandero
Фото - pxhere.com.

Как заявили специалисты, отзывная компания касается автомобилей модели Logan и Sandero. При этом проблема обнаружена как в седанах, так и в хэтчбеках, собранных в период с марта по май 2019 года, сообщает Колеса.ru.

Причина отзыва заключается в том, чтобы проверить модели на наличие 16 сварных швов на подрамнике передней подвески и при необходимости заменить бракованную деталь.

Несмотря на то, что Renault Logan и Sandero заслужили репутацию надежных автомобилей, напомним, что за последние месяцы это уже не первый случай, когда компания делает подобные заявления.

Фото - pxhere.com.

В декабре 2019 года Renault уже отзывала свои Kaptur в количестве 78 тысяч единиц, однако это не помещало французскому автомобильному концерну на 17% увеличить продажи по сравнению с 2018 годом.

На данный момент известно, что в группе риска находятся 332 машины, а список их VIN-номеров находится на сайте Росстандарта.

 

Недавно мы писали о том, что Японская Mazda отзывает более 36 тыс. автомобилей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру